Jugendstil-Gardrobeständer,
wohl Fa. Thonet, Anfang 20. Jh. Buchen- und Buchenbugholz, 6 Haken, H.: ca. 200 cm, Alters- und Gebrauchsspuren
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
03.07.2013 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 213,-
- Vyvolávací cena:
Jugendstil-Gardrobeständer,
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 03.07.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 28.06. - 03.07.2013 |