Paar Sessel im Barockstil,
19. Jh., geschweifte, beschnitzte Buchenholzgestelle, braun mattiert, erg. tap. Sitze u. Lehnen, Alters- u. Gebrauchsspuren, Teile fehlen
03.07.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Paar Sessel im Barockstil,
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 03.07.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 28.06. - 03.07.2013 |
Položky z jiných aukcí
- Konvolut von 2 Büchern und einer 'Lose-Blatt-Mappe' zum Thema k. u. k. Armee:
- Brillant Damenring
- Konvolut Bauernmöbel in Puppenstuben-Größe, um 1900 gefertigt
- Flämische Schule, 17. Jahrhundert