Paar Sessel,
Erzeugnis der Firma Thonet, Anfang 20. Jh., Buchenbugholzgestelle, braun mattiert, Sitze und Lehnen mit Rohrgeflechtbespannung, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Teile gebrochen
Expert: Günther Minichreiter
03.07.2013 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 375,-
- Vyvolávací cena:
Paar Sessel,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 03.07.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 28.06. - 03.07.2013 |