Biedermeier-Bank,
Donaumonarchie um 1830, korbbogenförmiges nußfurniertes Gestell mit fächerförmigem Lehnabschluß und seitlichen Säulenstützen, qualitätsvoll ergänzte Tapezierung, 102 x 187 x ca. 68 cm, restaurierter Zustand. (PZ)
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
03.07.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 2.600,-
Biedermeier-Bank,
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 03.07.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 28.06. - 03.07.2013 |