Elegantes Frühbiedermeier Nähtischchen,
Wien ca. 1815/20, mahagonifurniertes Hart- bzw. Weichholzgestell auf geschweiften Beinen, Ahornlade, 1 Zwischenfach, ergänzter Beschlag, ca. 75,5 x 58 x 41,5 cm, diverse Furnierfehlstellen. (DOC)
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
03.07.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 03.07.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 28.06. - 03.07.2013 |