Runder Biedermeiertisch
, Entwurf J. U. Danhauser in Wien um 1820/25, birnefurniertes, sowie ebonisiertes Hart- bzw. Weichholzgestell auf getrepptem Sockel, klappbare Platte mit Ahorngegenfurnier, Höhe 74 cm, Durchmesser ca. 120 cm, restaurierter Zustand.(DOC)
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
03.07.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 4.000,-
Runder Biedermeiertisch
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 03.07.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 28.06. - 03.07.2013 |