Paar Kerzenleuchter,
Frankreich 2. Hälfte 19. Jahrhundert, ornamental und floral gezierte Bronzeschäfte auf runden Standflächen, vergoldet, Höhe je 29 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
03.07.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Paar Kerzenleuchter,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 03.07.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 28.06. - 03.07.2013 |
Položky z jiných aukcí
- Flämisch, 17./18. Jahrhundert
- LKW "VW Caddy Kastenwagen 2.0 TDI 4Motion (Euro 5)",
- Peridot/Kulturperlencollier