Garderobeschrank,
ursprünglich 1. Hälfte 19. Jh., mittels Keilverbindung teilbarer Weichholzkorpus nussfurniert, mattiert, bombierte, querfurnierte Lisenen und Schlagleiste, profilierter Kranz, 2 Türen, 190 x 123 x 53 cm, restauriert, stellenweise nachfurniert.
Expert: Günther Minichreiter
03.07.2013 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.982,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.400,-
Garderobeschrank,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 03.07.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 28.06. - 03.07.2013 |
** Kupní cena vč. poplatku kupujícího a DPH(Země dodání Rakousko)