17 Marionetten
verschiedene Materialien, Körpergrösse ca. 19 - 25 cm. Mitte 20. Jh. Gebrauchsspuren beschädigt
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
18.10.2017 - 16:04
- Dosažená cena: **
EUR 130,-
- Vyvolávací cena:
17 Marionetten
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 18.10.2017 - 16:04 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 07.10. - 18.10.2017 |