Kommode im Barockstil,
unter Verwendung verschiedener tw. alter Material- und Korpusteile, tradierend gearbeitet, 3-seitig stark geschweifter Weichholzkorpus, nussfurniert, mattiert, mit verschiedenen tw. gebräunten Edelhölzern figural sowie ornamental marketiert, 3 Laden, Vorder- füsse in Form von Widderköpfen beschnitzt, 97 x 141 x 56 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Schwundrisse (MIN/PZ)
03.07.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 10.000,-
Kommode im Barockstil,
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 03.07.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 28.06. - 03.07.2013 |