Schirmständer,
Ende 19. Jh., ornamental geziertes Gußeisengestell, tw. durchbrochen gearbeitet, herausnehmbare Schirmabtropftasse, braun nachmattiert, Höhe 72 cm, Alter- u. Gebrauchsspuren
Expert: Günther Minichreiter
03.07.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Schirmständer,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 03.07.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 28.06. - 03.07.2013 |