Paar Kaminböcke,
Ende 19./ Anfang 20. Jh., Bronze, ornamental geziert sowie durchbrochen gearbeitet, vasenförmige Aufsätze, Länge je 51 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
03.07.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Paar Kaminböcke,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 03.07.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 28.06. - 03.07.2013 |