Josefinischer Sekretär,
Ende 18. Jh., Fichtenholzkorpus, mit Erle furniert sowie feldund sternförmig marketiert, konische Füße, frontseitig drei Laden, schräge Schreibklappe und zwei ausziehbare Stützleisten, 100 x 117 x 62 cm, restauriert, Furnierteile eingesetzt. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
03.07.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 3.600,-
Josefinischer Sekretär,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 03.07.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 28.06. - 03.07.2013 |