Salonluster,
1. Hälfte 20. Jh., balusterartig ausgeführter Metallschaft, mit gebogen ausgeführten Armen, 6-flammig elektrisch montiert, H: 100 cm, D: 80 cm, Altersund Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für Elektromontage, muss vor Anschluss vom Fachmann überprüft werden.
Expert: Günther Minichreiter
03.07.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Salonluster,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 03.07.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 28.06. - 03.07.2013 |