Ostturkestanischer Knüpfteppich ca. 372 x 285 cm,
um 1940, seltener Bildteppich mit chinesischen Einflüssen, deutliche Gebrauchsspuren im blauem Oval, Schirazi an der rechten Längsseite beschädigt
03.07.2013 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 625,-
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 03.07.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 28.06. - 03.07.2013 |