Zierliche, barocke Sitzbank,
Italien Mitte 18. Jh., geschweiftes, beschnitztes Nussholzgestell mit ergänzt tapeziertem Sitz, durchbrochen gearbeiteter Lehnbereich, braun mattiert, Alters- und Gebrauchsspuren, alte Wurmschäden. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
03.07.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-
Zierliche, barocke Sitzbank,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 03.07.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 28.06. - 03.07.2013 |