Kommode
im Barockstil unter Verwendung alter Material- und Möbelteile in der 1. Hälfte des 20. Jh. gearbeitet, geschweifter, nußfurnierter und mit Pappelmaser und Ahorn marketierter Korpus auf hohen geschnitzten Füßen, vier Laden, 96 x 120 x 66 cm, Atlers- und Restaurieurngsspuren. (PZ)
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
03.07.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 3.600,-
Kommode
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 03.07.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 28.06. - 03.07.2013 |