Französisches Salon- bzw. Pfeilerkästchen,
19. Jh., Mahagoniholz und mahagonifurniert, gedrechselte kannelierte Füße, ein Zwischenfach, Messingbeschläge, eine Klappe in Form von Scheinladen mit umlaufender durchbrochen gearbeiteter Messinggalerie, 75 x 48 x 33 cm, gepflegter Zustand mit geringen Altersund Gebrauchsspuren. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
03.07.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 03.07.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 28.06. - 03.07.2013 |