Französische Directoire - Kommode
, ca. 1780/1800, mahagonifurnierter politierter Hart- bzw. Weichholzkorpus mit abgesetztem Mittelrisalit, 3 Laden, weiss-graue Marmorplatte, 85 x 134 x 63 cm, Beschläge ergänzt, restaurierter Zustand. (DOC)
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
03.07.2013 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 5.625,-
- Vyvolávací cena:
EUR 4.500,-
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 03.07.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 28.06. - 03.07.2013 |