Salonluster,
19. Jh., gedrechselter beschnitzter Weichholzschaft, goldgefaßt, tw. durchbrochen gearbeitet, metallarmierte Arme, zweireihig, insgesamt für zwölf Kerzen ausgelegt, Höhe 90 cm, Durchmesser 90 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
03.07.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-
Salonluster,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 03.07.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 28.06. - 03.07.2013 |