Modell eines dreimastigen Segelschiffes,
Mitte 20. Jh., verschiedene Weich- und Harthölzer, färbig bemalt, Stoffsegel, Alters- und Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für Vollständigkeit. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
03.07.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 03.07.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 28.06. - 03.07.2013 |