Vitrinentischchen,
Anfang 20. Jh., mahagonifurniertes Weichholzgestell mit Säulenfuß auf quadratischem Stand, mattiert, eine Lade, Platte mit facettiert geschliffener Glaseinlage, 75,5 x 54 x 54 cm gepflegter Zustand mit geringen Gebrauchsspuren, kleine Teile ergänzt. (MIN/PZ)
03.07.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Vitrinentischchen,
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 03.07.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 28.06. - 03.07.2013 |