Paar Geflügelte Engelsköpfe,
20. Jh., Holz geschnitzt, polychrom gefasst und vergoldet, Höhe je 19 cm, kleine Fassungsschäden, ein Flügel mit Bruchstelle, (MC)
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
03.07.2013 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 238,-
- Vyvolávací cena:
Paar Geflügelte Engelsköpfe,
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 03.07.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 28.06. - 03.07.2013 |