1 Paar Jugendstil-Henkelvasen,
Majolika, reliefierter floraler Dekor, farbig und gold staffiert, Höhe 37,5 cm
Expert: Regina Herbst
03.07.2013 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 03.07.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 28.06. - 03.07.2013 |
Položky z jiných aukcí
- Salz und Pfeffer Träger, Richard Rohac, Wien, um 1950
- IWC Schaffhausen
- Hl. Nepomuk, alpenländisch Ende 18. Jh.,