Mann mit Vogel in der Hand,
19. Jh., Steingut, farbig staffiert, Höhe 17,5 cm, Boden mit purpur F
Expert: Regina Herbst
03.07.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Mann mit Vogel in der Hand,
Expert: Regina Herbst
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 03.07.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 28.06. - 03.07.2013 |