Hahn,
![Hahn, - Starožitnosti, Obrazy Hahn, - Starožitnosti, Obrazy](/fileadmin/lot-images/37X130703/normal/hahn-4334813.jpg)
Keramos, Steingut, farbig glasiert, Höhe 24,5 cm, Enwurf Rudolf Chocholka, Modellnr. 2751/0, Stempelmarke
Expert: Regina Herbst
Regina Herbst
+43-1-515 60-356
regina.herbst@dorotheum.at
03.07.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
-
EUR 180,-
Hahn,
Keramos, Steingut, farbig glasiert, Höhe 24,5 cm, Enwurf Rudolf Chocholka, Modellnr. 2751/0, Stempelmarke
Expert: Regina Herbst
Regina Herbst
+43-1-515 60-356
regina.herbst@dorotheum.at
Horká linka kupujících
Po-Pá: 9.00 - 18.00
kundendienst@dorotheum.at +43 1 515 60 200 |
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Typ aukce: | Salónní aukce |
Datum: | 03.07.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Palais Dorotheum |
Prohlídka: | 28.06. - 03.07.2013 |
Položky z jiných aukcí
- Bauerntisch sog. Jogltisch, unter Verwendung verschieden alter Teile, um 1800 und später
- "Venus in gebückter Haltung" - figural naturalist. u. vollplast. Steinguss 20. Jh.,
- .gestempelt/*/**/(*)/Briefstück/Poststück - Österr. 1945- Kl. Partie meist Lokalausg.,
- Smaragd Ring ca. 2 ct
- Prüfpumpe "Rothenberger RP50",