Likörgarnitur,
Silber, 7 Teile, bestehend aus: Tablett,7 Likörstamperln, rund bzw. oval, gerade Faltenzüge, Höhe Stamperln 14 cm, Tablett 42 x 22 cm, Gewicht 1220 g, Firmenzeichen Sandrik, tschechoslowakisches beschauzeichen, um 1930, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
03.07.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Likörgarnitur,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 03.07.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 28.06. - 03.07.2013 |
Položky z jiných aukcí
- Kleines bäuerliches Kästchen, Alpenländisch, 18./19. Jahrhundert
- Allianzring mit Brillanten zus. ca. 0,50 ct
- Selbstfahrende Arbeitsmaschine (Grader) "New Holland F156.6A",