Italienisches Tablett,
Silber, rund, Dm. 37 cm, Gewicht 756 g, Feingehaltszeichen, italienisches Beschauzeichen, 20. Jh., (HS)øS756
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
03.07.2013 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Italienisches Tablett,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 03.07.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 28.06. - 03.07.2013 |
Položky z jiných aukcí
- Hl. Nepomuk, alpenländisch Ende 18. Jh.,
- "Ottomane", Entwurf Franz West