Parfumflakon,
Silber, Schraubverschluß, plastischer floraler Dekor, Höhe 5,5 cm, Kette, Deposè Marke, Feingehaltszeichen 900, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
03.07.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Parfumflakon,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 03.07.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 28.06. - 03.07.2013 |
Ukázat výsledky aukce
- gestempelt - Österr. Nr. 18 b dottergelb (etwas Patina und geprüft mit Foto-Befund Dr. Ferchenbauer) und Nr. 19,
- Mont Blanc Herrenarmbanduhr
- Brillant Farbstein Ringset
- Altschliffdiamant Ring zus. ca. 1 ct
- gestempelt - Österr. Feldpost - Ganzsachen Postkarte ANK Nr. 1P (1915 - 5 Heller "Karagjöz - Moschee mit PROBEAUFDRUCK),