4 Lobmeyr-Becher,
aquamarinblaues Glas, konische Wandungen mit geschnittenen Dekoren in Gold und Platin, Stand mit goldenem LobmeyrSignet, Höhe 10,8 cm, leicht berieben, J. & L. Lobmeyr, Wien, 1. Hälfte 20. Jh., (Ru)
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
03.07.2013 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 212,-
- Vyvolávací cena:
4 Lobmeyr-Becher,
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 03.07.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 28.06. - 03.07.2013 |
** Kupní cena vč. poplatku kupujícího a DPH(Země dodání Rakousko)