5 verschiedene Tassen mit Untertassen,
Böhmen und Wien 19. Jh., Porzellan, verschiedene farbig und gold gemalte florale Dekore, tw. berieben
Expert: Regina Herbst
03.07.2013 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 03.07.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 28.06. - 03.07.2013 |