A. Scheiner Jr.
Partie aus Venedig, rückseitig betitelt Venezia, il Molo, signiert, datiert A. Scheiner Jr. 1908, Öl auf Leinwand, 140x 100 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
03.07.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
A. Scheiner Jr.
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 03.07.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 28.06. - 03.07.2013 |