Karl Kaufmann
(Neuplachowitz 1843-1905 Wien) Ein Sommertag am Fluss, signiert, datiert mit dem Pseudonym J. Rollin 1895, Öl auf Leinwand, 53 x 42 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
03.07.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Karl Kaufmann
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 03.07.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 28.06. - 03.07.2013 |