Fritz Linzer
(um 1900) Pferde in der Pußta, signiert Fritz Linzer, Öl auf Leinwand,102 x 145 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
03.07.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Fritz Linzer
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 03.07.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 28.06. - 03.07.2013 |