Marie Vrba, 20. Jhdt.
Tänzerinnen, signiert M. Vrba,Öl auf Karton, 60 x 44 cm, Passep., gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
03.07.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Marie Vrba, 20. Jhdt.
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 03.07.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 28.06. - 03.07.2013 |