August Schaeffer v. Wienwald
(Wien 1833-1916) "Auseer-Berge", auf Unterkarton wie oben bezeichnet, Nachlassstempel August von Schäffer, Öl auf Papier, 26 x 48,5 cm, an den Ecken auf Unterkarton fixiert, ohne Rahmen, beschädigt, (W)
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
03.07.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
August Schaeffer v. Wienwald
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 03.07.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 28.06. - 03.07.2013 |