Künstler 20. Jh.
Portrait eines Herren, Mischtechnik auf Papier, 13 x 11 cm. Rahmen beschädigt
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
18.10.2017 - 16:28
- Dosažená cena: **
EUR 95,-
- Vyvolávací cena:
EUR 95,-
Künstler 20. Jh.
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 18.10.2017 - 16:28 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 07.10. - 18.10.2017 |