Aert van der Neer
(Amsterdam 1603-1677) Nachfolger Nächtliche vollmondbeschienene Flusslandschaft, Öl auf Holz, 18 x 23 cm, gerahmt, (GS)
Expert: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
03.07.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.400,-
Aert van der Neer
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 03.07.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 28.06. - 03.07.2013 |