Karl Flieher *
(Wien 1881-1958 Zell/See) "Admonter Reichenstein mit Gesäuse, Steiermark", rückseitig alt betitelt, signiert K. Flieher, Öl auf Leinwand, 68 x 105 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
03.07.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Karl Flieher *
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 03.07.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 28.06. - 03.07.2013 |