August Xaver Karl Ritter von Pettenkofen
(Wien 1822-1889) Alte Scheune, Feder in Braun auf Papier, 12 x 17 cm, Passep., gerahmt, (Sch)
Provenienz: Stempel Nachlass Pettenkofen.
Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
03.07.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 03.07.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 28.06. - 03.07.2013 |