Österreich, um 1880
Revuegirls in Rosa, signiert Richter, Pastell auf Karton, 66 x 88 cm, o. R., berieben, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
03.07.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Österreich, um 1880
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 03.07.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 28.06. - 03.07.2013 |