Paul Biva
(Paris 1851-1900 Avon/Seine et Marne) Idyllische Flusslandschaft, signiert Paul Biva, Öl auf Leinwand, 46 x 61 cm, ger, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
03.07.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.400,-
Paul Biva
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 03.07.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 28.06. - 03.07.2013 |