Künstler 19. Jahrhundert
Weiblicher Rückenakt in Landschaft, Öl auf Leinwand, 72,2 x 58 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
03.07.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Künstler 19. Jahrhundert
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 03.07.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 28.06. - 03.07.2013 |