Francois-Edouard Picot
(Paris 1786-1868) Mythologische Szene, signiert Picot 1843, Öl auf Leinwand, 27 x 21,5 cm, gerahmt (Rahmen leicht beschädigt), (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
03.07.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.300,-
Francois-Edouard Picot
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 03.07.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 28.06. - 03.07.2013 |