Jugendstil-Rauchtischchen
aus Eisenguss, vernickelt und partiell farbig gefasst, geschweift und tlw. durchbrochen gearbeitet und mit reliefiertem Dekor, Platte mit 2 herausnehmbaren Messingschalen für Zigaretten und Asche, rücks. Streichholzhalter, Zigarrenabschneider und Kerzenhalter, Gebrauchsspuren, eine Schraube ergänzt, Höhe 90 cm, (B).
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
03.07.2013 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 750,-
- Vyvolávací cena:
Jugendstil-Rauchtischchen
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 03.07.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 28.06. - 03.07.2013 |