Mann mit Rettichen,
Japan, 1. Drittel 20. Jh., Elfenbein, plastisch geschnitzt, Höhe 14 cm, signiert AS Unterliegt dem Artenschutz
Expert: Regina Herbst
03.07.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Mann mit Rettichen,
Expert: Regina Herbst
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 03.07.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 28.06. - 03.07.2013 |