Serviceteile:
5 Suppen-, 20 Speise-, 15 Dessertteller, 2 Saucieren, 1 runde Platte, 2 ovale Platten, 2 Schüsseln, 1 ovaler Untersetzer, 3 Gewürzschalen, 1 Teekanne mit Deckel, 1 Gießer, 1 Zuckerdose mit Deckel, 4 Untertassen, Thun/Klösterle um 1852/55, Porzellan, ocker und braun gemalter, reliefierter Randdekor, Pressarke, berieben, tlw. Haarrisse, bestoßen
Expert: Regina Herbst
03.07.2013 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 375,-
- Vyvolávací cena:
Serviceteile:
Expert: Regina Herbst
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 03.07.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 28.06. - 03.07.2013 |