Prunkvolle Schüssel
Porzellan, bunt gemaltes Blumenbukett, Goldrankendekor ovale Form, gelappter Rand, apokryphe eingepresste Marke "L" Länge 29 cm
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
18.10.2017 - 16:49
- Dosažená cena: **
EUR 80,-
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Prunkvolle Schüssel
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 18.10.2017 - 16:49 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 07.10. - 18.10.2017 |
Ukázat výsledky aukce
- Frühbarocker Applikations-Engelskopf mit stilisierten Flügeln, Tirol, 1. Hälfte 17. Jhdt.
- Brillantanhänger an Venezianerhalskette
- Poststück/gestempelt - Lombardei 1861 10 Soldi mit Plattenf. (Dr. Ferchen - bauer Seite 582) auf Brief u. 2 Stück lose,
- KKW "VW T5 Kombi 2.5 TDI 4motion",
- KKW (Krankenwagen) "Opel Movano 2.5 CDTI 3.3t",