Lemberger "Pidyon-ha-Ben" Platte,
Silber, oval, getriebener figuraler Dekor, 29 x 20,5 cm, Gwicht 249 g, apokryphe Beschauzeichen, 19. Jh., (Lu)
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
03.07.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 03.07.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 28.06. - 03.07.2013 |