Wiener Mokkakanne,
Silber, rund, Aufsatz mit Sieb, 2 Elfenbeinhenkel, Ausguß mit Scharnierdeckel, Höhe 19 cm, Bruttogewicht 389 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1865, Knauf zerdrückt, Elfenbein rissig, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
03.07.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Wiener Mokkakanne,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 03.07.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 28.06. - 03.07.2013 |